メニュー
停車バス停
しゃくじいけいさつしょ
しゃくじいけいさつしょ
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
石神井警察署17:49 着
-
石神井庁舎前17:50 着
-
石神井公園駅北口17:57 着
-
光和小学校17:58 着
-
和田(練馬区)17:58 着
-
三原台一丁目17:59 着
-
谷原五丁目18:00 着
-
三軒寺18:02 着
-
谷原中学校18:03 着
-
谷原三丁目18:07 着
-
ホテルカデンツァ東京18:08 着
-
高松五丁目18:09 着
-
高松大門通り18:10 着
-
旭町一丁目(練馬区)18:11 着
-
土支田交番18:13 着
-
白子向山18:13 着
-
牛房18:14 着
-
旭町三丁目18:15 着
-
旭町(練馬区)18:15 着
-
成増一丁目18:16 着
-
成増町18:21着