sotetsu
バス時刻表
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
22:00
分発
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
環2今井
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
藤塚小学校
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
新桜ケ丘保育園
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
環2市沢上町
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
環2市沢下町
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
市沢町
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
左近山第6
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
左近山第5
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
左近山第4
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
左近山第3
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
左近山第2
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
左近山第1
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
二俣川駅南口