sotetsu
バス時刻表
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
17:34
分発
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
17じ34分はつ
17:34発
17じ34ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
環2今井
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
藤塚小学校
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
新桜ケ丘保育園
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
環2市沢上町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
環2市沢下町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
市沢町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
左近山第6
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
左近山第5
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
左近山第4
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
左近山第3
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
左近山第2
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
左近山第1
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
二俣川駅南口