sotetsu
バス時刻表
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
18:34
分発
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
18じ34分はつ
18:34発
18じ34ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
環2今井
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
藤塚小学校
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
新桜ケ丘保育園
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
環2市沢上町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
環2市沢下町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
市沢町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
左近山第6
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
左近山第5
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
左近山第4
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
左近山第3
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
左近山第2
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
左近山第1
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
二俣川駅南口