sotetsu
バス時刻表
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
13:14
分発
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
13じ14分はつ
13:14発
13じ14ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
環2今井
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
藤塚小学校
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
新桜ケ丘保育園
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
環2市沢上町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
環2市沢下町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
市沢町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
左近山第6
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
左近山第5
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
左近山第4
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
左近山第3
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
左近山第2
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
左近山第1
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
二俣川駅南口