sotetsu
バス時刻表
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
19:00
分発
旭6[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
環2今井
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
藤塚小学校
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
新桜ケ丘保育園
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
環2市沢上町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
環2市沢下町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
市沢町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
左近山第6
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
左近山第5
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
左近山第4
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
左近山第3
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
左近山第2
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
左近山第1
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
二俣川駅南口