sotetsu
バス時刻表
旭10<旭台経由>[相鉄バス] よこはま動物園ゆき
16:47
分発
旭10旭台経由[相鉄バス] よこはま動物園ゆき
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
北幸二丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
浅間下
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
浅岡橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
宮田町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
峰岡町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
常盤園下
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
保土ケ谷中学校前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
杉山神社前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
西谷妙福寺前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
西谷駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
下白根橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
白根不動入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
白根町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
鶴ヶ峰駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
白根アパート
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
代官前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
鶴中入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
白根小学校前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
白根台第1
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
白根台第2
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
白根台第2
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
白根台第1
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
白根小学校前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
谷戸入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
立丁場
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
上白根町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
横浜旭陵高校坂下
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
よこはま動物園