sotetsu
バス時刻表
旭15<西ひかりが丘・森の台経由>[相鉄バス] 中山駅ゆき
08:24
分発
旭15西ひかりが丘・森の台経由[相鉄バス] 中山駅ゆき
8じ24分はつ
08:24発
8じ24ふん発
鶴ヶ峰駅
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
白根アパート
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
鶴中入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
白根小学校前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
谷戸入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
上白根町
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
四季の森小学校
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
公団集会場
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
西ひかりが丘
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
中山駅