sotetsu
バス時刻表
旭15<西ひかりが丘・森の台経由>[相鉄バス] 中山駅ゆき
08:23
分発
旭15西ひかりが丘・森の台経由[相鉄バス] 中山駅ゆき
8じ23分はつ
08:23発
8じ23ふん発
鶴ヶ峰駅
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
白根アパート
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
鶴中入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
白根小学校前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
谷戸入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
上白根町
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
四季の森小学校
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
公団集会場
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
西ひかりが丘
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
中山駅