sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
09:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
寺尾入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
飛行場正門
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
相模大塚駅南口