sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
10:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東国分
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
日立相模前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
富士塚
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
寺尾入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
飛行場正門
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
相模大塚駅南口