sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
11:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
東国分
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
日立相模前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
富士塚
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
寺尾入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
飛行場正門
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
相模大塚駅南口