sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
13:00
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
中央一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
日立相模前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
富士塚
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
寺尾入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
飛行場正門
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
相模大塚駅南口