sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
15:00
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
中央一丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
日立相模前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
富士塚
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
寺尾入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
飛行場正門
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
相模大塚駅南口