sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
16:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東国分
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
日立相模前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
富士塚
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
寺尾入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
飛行場正門
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
相模大塚駅南口