sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
17:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東国分
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
日立相模前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
富士塚
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
寺尾入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
飛行場正門
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
相模大塚駅南口