sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
20:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
東国分
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
日立相模前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
富士塚
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
寺尾入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
飛行場正門
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
相模大塚駅南口