sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
07:00
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
7じ0分はつ
07:01着
7じ1ふん着
中央一丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
日立相模前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
寺尾入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
飛行場正門
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
相模大塚駅南口