sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
07:20
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
海老名駅
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
中央一丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
日立相模前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
寺尾入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
飛行場正門
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
相模大塚駅南口