sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
09:40
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
海老名駅
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
中央一丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
日立相模前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
寺尾入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
相模大塚駅南口