sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
12:00
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
中央一丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
日立相模前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
富士塚
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
寺尾入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
飛行場正門
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
相模大塚駅南口