sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
13:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東国分
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
日立相模前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
富士塚
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
寺尾入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
飛行場正門
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
相模大塚駅南口