sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
14:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
東国分
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
日立相模前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
富士塚
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
寺尾入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
飛行場正門
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
相模大塚駅南口