sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
15:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東国分
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
日立相模前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
富士塚
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
寺尾入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
飛行場正門
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
相模大塚駅南口