sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
17:15
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
海老名駅
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東国分
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
日立相模前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
富士塚
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
寺尾入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
飛行場正門
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
相模大塚駅南口