sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
18:35
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
海老名駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
中央一丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東国分
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
日立相模前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
富士塚
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
寺尾入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
飛行場正門
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
相模大塚駅南口