sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
18:55
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
海老名駅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
中央一丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東国分
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
寺尾入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
飛行場正門
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
相模大塚駅南口