sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
19:35
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
中央一丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東国分
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
日立相模前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
富士塚
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
寺尾入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
飛行場正門
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
相模大塚駅南口