sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
20:15
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
海老名駅
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
中央一丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
東国分
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
日立相模前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
富士塚
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
寺尾入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
飛行場正門
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
相模大塚駅南口