sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
20:35
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
海老名駅
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
中央一丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
東国分
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
日立相模前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
富士塚
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
寺尾入口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
飛行場正門
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
相模大塚駅南口