sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
22:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
東国分
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
富士塚
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
寺尾入口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
飛行場正門
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
相模大塚駅南口