sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
18:30
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東国分
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
日立相模前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
富士塚
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
寺尾入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
飛行場正門
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
相模大塚駅南口