sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
20:00
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 相模大塚駅南口ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
中央一丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
日立相模前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
寺尾入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
飛行場正門
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
相模大塚駅南口