sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11:24
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11じ24分はつ
11:24発
11じ24ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
飛行場正門
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
寺尾入口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
富士塚
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
日立相模前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
東国分
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
海老名駅