sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17:54
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17じ54分はつ
17:54発
17じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
寺尾入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
海老名駅