sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20:00
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
飛行場正門
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
寺尾入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
富士塚
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
日立相模前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
東国分
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
中央一丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
海老名駅