sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
07:25
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
7じ25分はつ
07:25発
7じ25ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
飛行場正門
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
寺尾入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
日立相模前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
中央一丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
海老名駅