sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
13:25
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
飛行場正門
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
寺尾入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
富士塚
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東国分
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
中央一丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
海老名駅