sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
06:54
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
6じ54分はつ
06:54発
6じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
海老名駅