sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
07:24
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
7じ24分はつ
07:24発
7じ24ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
飛行場正門
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
寺尾入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
日立相模前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
海老名駅