sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10:24
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10じ24分はつ
10:24発
10じ24ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
飛行場正門
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
寺尾入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
富士塚
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
日立相模前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東国分
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
海老名駅