sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14:54
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14じ54分はつ
14:54発
14じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
寺尾入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
海老名駅