sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
21:24
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
21じ24分はつ
21:24発
21じ24ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
飛行場正門
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
寺尾入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
富士塚
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
日立相模前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
東国分
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
海老名駅