sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10:55
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
飛行場正門
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
寺尾入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
日立相模前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東国分
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
中央一丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
海老名駅