sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
08:25
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
8じ25分はつ
08:25発
8じ25ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
飛行場正門
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
寺尾入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
中央一丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
海老名駅