sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14:25
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
飛行場正門
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
寺尾入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
富士塚
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
日立相模前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
東国分
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
中央一丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
海老名駅