sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17:00
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
飛行場正門
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
寺尾入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
富士塚
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
日立相模前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東国分
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
海老名駅