sotetsu
バス時刻表
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18:40
分発
綾52[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
飛行場正門
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
寺尾入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
富士塚
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
日立相模前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東国分
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中央一丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
海老名駅