sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19:24
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
飛行場正門
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
寺尾入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
富士塚
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
日立相模前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東国分
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
海老名駅