sotetsu
バス時刻表
綾52<富士塚経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19:54
分発
綾52富士塚経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19じ54分はつ
19:54発
19じ54ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
飛行場正門
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
寺尾入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
海老名駅